Всероссийская конференция с международным участием

Динамика и взаимодействие геосфер Земли

8 – 11 ноября 2021 года

г. Томск

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие во Всероссийской конференции с международным участием «Динамика и взаимодействие геосфер Земли», которая пройдет в Томске с 8 по 11 ноября 2021 года. Конференция станет междисциплинарной площадкой для ученых и исследователей в разных областях наук о Земле, предполагается участие более 1000 исследователей, в число которых войдут ведущие специалисты в соответствующих направлениях.

Научная конференция приурочена к 100-летию подготовки первого выпуска специалистов в области наук о Земле в Томском государственном университете и станет заключительным событием  в цикле юбилейных мероприятий.

Томский государственный университет - это старейший университет в азиатской части России, который в настоящее время занимает лидирующие позиции в мировых и всероссийских рейтингах. Геолого-географический факультет является одним из самых больших и многопрофильных факультетов в университете. Научно-образовательная деятельность факультета органично сочетает в себе современные подходы и традиции ведущих научных школ.